"Конечно, мы хотим и дальше наращивать авиасообщение, открывать новые точки доступа для наших авиакомпаний, расширять сотрудничество", - передает его слова ТАСС.
Никитин также добавил, что по сравнению с прошлым годом авиаперелеты между Россией и Вьетнамом увеличились почти втрое.
Напомним, что вьетнамский лидер То Лам после переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что Вьетнам планирует нарастить количество частных и чартерных рейсов в Россию.
"Мы договорились и далее создавать благоприятные условия для поездок граждан двух стран, увеличить количество регулярных и чартерных прямых авиарейсов, а также развивать морские транспортные маршруты и транспортные коридоры автомобильного и железнодорожного сообщения", - сказал он.

