Подросток находился в гараже и ремонтировал мопед. Попытавшись откачать топливо "дедовским способом", он наглотался бензина. В больницу он попал спустя три с половиной часа после отравления.
Врачи обследовании парня, стабилизировали его состояние и уже перевели из реанимации в детский стационар.
Как отмечают медики, бензин может привести к поражениям печени и почек, пневмонии.