По словам журналиста Axios Барака Равид, ссылающегося на дипломата, присутствующего на встрече, "иранская делегация не уехала, и переговоры США и Ирана по-прежнему продолжаются".
Возможно, сообщения о преждевременном завершении переговоров появились в связи с перерывом, который члены делегаций взяли после 80-минутного разговора. Им потребовалось провести внутренние консультации.
По некоторым данным, далее переговоры должны продолжиться через посредников.
В то же время глава делегации ИРИ, спикер парламента Мохаммад Багер Галибаф написал в социальных сетях, что Соединенные Штаты должны быть аккуратны в своих высказываниях.