Корреспонденты "РГ" Владимир Снегирев и Сергей Анучин открывают для читателей нашей газеты самую большую страну Латинской Америки. Следите за новыми репортажами на нашем сайте. Следующее видео выйдет уже завтра.
Смотрите также: Почему Остап Бендер хотел уехать именно в Рио-де-Жанейро