
"Я очень рада, что сегодня приняла участие в этом замечательном событии. Пробежав 2,5 километра за 23 минуты, я стала единственной участницей в своей возрастной категории", - поделилась своими впечатлениями Мария Егоровна.
По словам ветерана спорта, дух соревнования и единства не покидал участников забега.
Женщина призвала всех заниматься легкой атлетикой и физкультурой, поскольку это важно для здоровья и благополучия.
"Наша многонациональная Россия - это наша гордость", - добавила якутянка и пожелала всем крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой.