Губернатор Московской области Андрей Воробьев обратился к жителям региона с поздравлением по случаю Дня России. В сообщении, опубликованном в его канале в MAX, глава Подмосковья подчеркнул, что этот праздник сплачивает всех, кто искренне любит Родину, чтит ее богатую историю и ежедневно вносит свой вклад в укрепление страны.
"Особые слова благодарности - тем, кто сегодня защищает нашу Родину, работает на благо страны, воспитывает детей, создает, строит и помогает людям. Желаю каждому здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!" - отметил губернатор.