В Кении ревнивица облила кипятком бывшего мужа, его супругу и ребенка

В Кении женщина на почве ревности облила бывшего мужа, его новую спутницу и их 16-месячного ребенка кипятком.

Как сообщается, вначале злоумышленница, сама пригласившая пару в гости, вела себя сдержанно. Она поприветствовала соперницу, а затем, извинившись, удалилась на кухню. Однако через несколько мгновений она вернулась с кастрюлей кипятка и вылила воду на экс-супруга, прижимавшего к груди маленького сына, и его новую пассию.

На помощь пострадавшим поспешили соседи. Все трое получили серьезные ожоги и доставлены в больницу. После инцидента подозреваемая скрылась из дома до прибытия полиции, ее местонахождение неизвестно. Полиция объявила женщину в розыск.

Кения