Боб Хартли объявил об уходе из "Локомотива" после победы в Кубке Гагарина

Главный тренер ярославского "Локомотива" Боб Хартли покидает команду после завоевания Кубка Гагарина.

Ярославский "Локомотив" второй год подряд стал обладателем Кубка Гагарина. В четверг команда Боба Хартли выиграла шестой матч в Казани - 3:2 и серию - 4-2.

После матча главный тренер ярославцев Боб Хартли заявил о том, что покидает команду.

"Я точно ухожу. Я уже устал и больше не буду работать", - сказал Хартли в эфире "Матч ТВ".

65-летний специалист возглавил "Локомотив" в 2025 году. Он сменил на этом посту Игоря Никитина.