Появились кадры с места ЧП в Ржеве, где беспилотники ВСУ атаковали жилые дома

Губернатор Тверской области Виталий Королев опубликовал в "Максе" кадры с последствиями атаки беспилотников ВСУ на Ржев.

Глава региона прибыл на место ЧП и пообщался с жильцами пятиэтажек, которые оказались повреждены в результате удара БПЛА.

На видеозаписи и фото видно, что в одном из зданий на верхних этажах выбило часть стекол, сорвало обшивку на балконах. Возле домов уже развернут оперативный штаб, специалисты занимаются оценкой повреждений.

Как рассказала Королеву очевидица, взрыв дрона был очень громким, все перепугались. Губернатор, в свою очередь, пообещал оказать жильцам необходимую помощь и максимально быстро устранить последствия.

Ранее Королев сообщил, что в результате атаки БПЛА в Ржеве получили повреждения три пятиэтажных дома. В одном из них разрушились плита кровельного перекрытия, в остальных выбило окна.

Из зданий оперативно эвакуировали 350 человек. Сейчас людям разрешили вернуться в свои квартиры.

В результате ЧП никто не пострадал.