Трамп показал средний палец сотруднику завода после слов о педофилах

TMZ: Трамп показал средний палец рабочему в Мичигане, его сняли на видео
Президент США Дональд Трамп во время посещения автомобильного завода в Детройте (штат Мичиган) обиделся на реплику американца и показал ему средний палец. Произошедшее сняли на видео, а ролик опубликован на сайте TMZ.

Сообщается, что во вторник, 13 января, американский лидер осматривал завод по производству автомобилей.

Один из работников предприятия, обращаясь к лидеру США, крикнул "защитник педофилов", намекнув на связи Трампа со скандально известным финансистом Джеффри Эпштейном, которого обвиняли в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних.

"Злой рабочий", - говорится в статье TMZ.

Журналисты издания предположили, что сотрудник завода недоволен тем, что министерство юстиции США тянет с публикацией всех файлов по делу Эпштейна.

Трамп в грубой форме ответил обидчику, показав средний палец и произнеся соответствующую фразу (в переводе на русский язык "пошел к черту").