По словам Долиной, она сочувствует всем тем, кто пострадал от рук мошенников. Артистка также назвала трагедией то, что случилось с ней.
"Я желаю, чтобы ни с кем никогда этого не происходило, даже с теми, кто хейтил меня сейчас. Не желаю зла и желаю, чтобы у них никогда не было ничего подобного", - отметила певица.
Кроме того, Долина поблагодарила коллег, общественность и "простых людей" за поддержку. Певица указала, что на пяти ее концертах на Дальнем Востоке никто не сдал ни одного билета.
Артистка добавила, что правду о происшедшем никто не знал до сегодняшнего дня.
"А когда ты не знаешь правду, как можно так огульно говорить о человеке?", - заключила Долина.
Лариса Долина в прошлом году продала свою квартиру москвичке Полине Лурье за 112 млн рублей, а вырученные деньги передала мошенникам, под влияние которых попала. Когда она поняла, что произошло, то написала заявление в полицию и через суд вернула себе право собственности на жилье.
Лурье же осталась и без денег, и без квартиры. В связи с этим женщина уже долгое время судится с артисткой. Дело в итоге дошло до Верховного суда РФ - он рассмотрит жалобу Лурье 16 декабря.
Сегодня в эфире ТВ Долина пообещала вернуть покупательнице все деньги, которые та заплатила за квартиру артистки. Ранее адвокат Лурье сообщала, что сторона артистки уже предлагала вернуть все 112 млн рублей - но в течение трех с лишним лет и равными платежами.