Белоусов прибыл в Дели и встретился с министром обороны Индии

В Дели состоялась церемония официальной встречи министра обороны России Андрея Белоусова, прибывшего в Индию в рамках рабочего визита. Об этом сообщает Минобороны РФ и публикует видео с мероприятия.
Минобороны России

Главу российского оборонного ведомства приветствовал его индийский коллега Ра́джнатх Сингх. Встреча прошла на территории Дома офицеров сухопутных войск с участием роты почетного караула и военного оркестра индийских вооруженных сил.

Ранее военные делегации двух стран возложили венки к обелиску, посвященному солдатам, погибшим в конфликтах независимой Индии, на территории Национального военного мемориала.

В Минобороны РФ также сообщили, что Белоусов примет участие в заседании российско-индийской межправительственной комиссии по военному и военно-техническому сотрудничеству.