Мужчина прожил восемь лет с лезвием ножа в грудной клетке и не знал об этом

Африканец прожил восемь лет с ножом в грудной клетке и не знал об этом, сообщает издание The Sun.

Как отмечается в публикации, 48-летний танзаниец обратился к врачам с жалобами на гнойные выделения в районе правого соска, болевых ощущений при этом он не испытывал. В ходе проведенного обследования выяснилось, что все жизненные показатели пациента находятся в норме. Это и поставило медиков в тупик.

Однако, когда пациент рассказал о произошедшем восемь лет назад инциденте, все сразу встало на свои места. Тогда мужчина принимал участие в драке, в ходе которой получил порезы на лице, животе и спине.

Врачи, с учетом новой информации, отправили пациента на рентген. Выяснилось, что в его груди находится большое лезвие ножа, которое каким-то образом не повредило жизненно важные органы.

В результате хирургического вмешательства инородное тело, равно как и скопившийся гной, удалили. Мужчина пошёл на поправку.

Танзания