В КБР возбудили уголовное дело после нападения на полицейского в Нальчике

Уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов возбудили в Кабардино-Балкарии после нападения мужчины с ножом на сотрудника ДПС. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по республике.

По данным ведомства, на полицейских напали на пересечении улиц Ногмова и Ленина около 18 часов 4 июля. Один из сотрудников правоохранительных органов получил ножевые ранения.

"Полицейскими нападавший был ликвидирован. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение", - отметили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Кабардино-Балкарии.

Специалисты сейчас опрашивают очевидцев и устанавливают обстоятельства происшествия. Работают следователи и криминалисты.

Ранее сообщалось, что в центре Нальчика днем 4 июля произошло нападение на полицейских. Неизвестный ранил сотрудника ДПС ножом. Позже глава республики Казбек Коков провел оперативное совещание о сложившейся ситуации и заверил, что ситуация находится под контролем.