Отец шестилетней певицы Амилии написал заявление в полицию на ее продюсеров

Отец шестилетней блогерши и певицы Амилии заявил в полицию на продюсеров, раскручивавших его ребенка.
соцсети

Об этом пишет сегодня Baza, поясняя: 34-летнему мужчине "не понравилась придуманная ими песня".

У дошкольницы на сегодня более миллиона поклонников в соцсетях.

Василь, отец юной звезды, рассказал, что в декабре прошлого года обратился в продюсерское агентство "за продвижением дочери в качестве певицы". Спустя несколько дней Василь перевел новым партнерам почти 400 000 рублей за участие Амилии в новогодней елке. После чего девочка участвовала и в других проектах, но, по мнению отца, "часть договоренностей так и не была выполнена".

Тем не менее мужчина перевел агентству еще 300 000 рублей за продвижение страниц девочки в Сети.

Окончательно же Василь разочаровался в продюсерах, когда заплатил почти 650 000 рублей за новый хит своего чада, "но итог ему не понравился".

Как сообщает ресурс, расстроенный отец попросил вернуть деньги, но продюсеры отказались, и тогда Василь пошел в полицию.