размер шрифта 1.0x
Текст:София Паникова
Белорусы привезли на "Иннопром" новый легкий ноутбук в двух комплектациях
В прошлом году страной-партнером "Иннопрома" была Беларусь. Приехали представители дружественной страны и нынче: в этом году их стенд разместился на 400 квадратных метрах.

София Паникова
На экспозиции Made in Belarus представлены технологические новинки, среди которых выделяется серия ноутбуков H-book вместе с миниатюрной версией H-book Mak. Устройство имеет две комплектации: модель Pro обладает мощными характеристиками и запускает любые современные игры, а базовая подойдет для выполнения рабочих задач.
Среди главных технических характеристик можно выделить: до 12 часов работы аккумулятора, оперативную систему Linux, вес устройства в зависимости от модели - 1,6 и 1,8 кг.
Кстати, в устройстве импортозамещению выделили 75 процентов технических процессов и 25 процентов комплектующих.
Поделиться

Компания из Татарстана демонстрирует новые технологии для СНГ
10.10.2025

Татарстанский бренд "ТАТКРАН" планирует расширить свое производство на Беларусь и новые регионы России
06.10.2025

Компания "Атлас Трейлер" провела переговоры для кооперации на международном уровне
06.10.2025

Лизинг от НБД-Банка: преимущества индивидуального подхода
02.10.2025

Татарстан представил полимерно-композитную продукцию на международной выставке "Иннопром Беларусь"
02.10.2025

Смоленский губернатор отметил роль кооперации с Беларусью в развитии промышленности
02.10.2025