16.04.2024 10:58

Названы самые дешевые для аренды квартиры в Москве

В апреле самая низкая стоимость аренды квартиры в столице составила 29 тысяч рублей, объявили специалисты Управления аренды квартир Инком-Недвижимость, изучив предложение найма в старой Москве и составив традиционный топ-5 самых доступных по цене квартир.

Самыми недорогими районами эксперты назвали Царицыно, Южное Бутово, Гольяново, Кузьминки и Зябликово. В лидерах рейтинга дешевых квартир - малогабаритная "однушка" за 29 тысяч рублей. Жилье площадью 18 "квадратов" находится на третьем этаже пятиэтажки на Кавказском бульваре, в 14 минутах ходьбы от станции метро "Кантемировская". В квартире есть все для проживания - мебель и бытовая техника.

Второе место у однокомнатной квартиры, которая сдается за 30 тысяч рублей. Жилье площадью 39 кв. м находится на втором этаже 10-этажной "панельки" на Южнобутовской улице, в 7 минутах ходьбы от станции метро "Бульвар адмирала Ушакова". В квартире сделан свежий косметический ремонт.

На третьем месте в рейтинге "однушка" за 32 тысячи рублей. Квартира находится на втором этаже пятиэтажки на Уральской улице, в шести минутах ходьбы от станции метро "Щелковская". Жилье в 30 кв. м меблировано и укомплектовано бытовой техникой. Наймодатель не возражает против проживания в квартире арендаторов с домашними животными.

Следующая в рейтинге "однушка" за 35 тысяч рублей. Жилье находится на втором этаже 5-этажной "панельки" на Волгоградском проспекте, в 7 минутах ходьбы от станции метро "Кузьминки". Жилье площадью 36 "квадратов" обставлено современной мебелью и бытовой техникой.

Замыкает апрельский рейтинг квартира за 37 тысяч рублей. Жилье площадью 35 "квадратов" предлагают в "однушке" на пятом этаже девятиэтажки панельного дома на Кустанайской улице, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Шипиловская" и "Красногвардейская". Жилье со свежим косметическим ремонтом, кухонным гарнитуром, встроенным шкафом в прихожей и меблировкой в комнате.