16.04.2024 18:29
    Поделиться

    Юрий Лоза прокомментировал полупустой зал на концерте Александра Серова

    Российский певец и композитор Юрий Лоза высказался о практически полупустом зале на концерте Александра Серова в Угличе. По его словам, это тревожный знак для любого исполнителя.
    Евгений Одиноков/ РИА Новости

    Серов выступил в местном доме культуры 13 апреля, после чего в соцсетях появились видеоролики, на которых артист вышел представлять музыкантов перед почти опустевшим залом.

    "Если публика уходит во время концерта - это звоночек для любого артиста, надо предпринимать какие-либо шаги, это не очередное рядовое событие, а повод задуматься. Если люди купили билеты и пришли на концерт, а потом начали покидать зал, значит, работа кого-то не устроила, но его популярность еще не ушла", - рассказал Лоза порталу NEWS.ru.

    Музыкант отметил, что, несмотря на инцидент, исполнитель хитов "Как быть" и "Я люблю тебя до слёз" пользуется большой популярностью среди слушателей, и зрители, вероятно, начали покидать концерт из-за неправильной настройки аппаратуры или плохого самочувствия артиста. "Для меня неприятно, даже если один человек ушел, но я не помню, чтобы такое было", - сказал он.

    Сам Серов опроверг информацию, что зрители покинули зал до финала выступления в комментарии порталу 76.ru: "Низкий поклон зрителям Углича! Это маленький городок - чистая, прозрачная провинция! Все, кто пришел на концерт, на последней песне встали и стоя мне аплодировали! И когда песня закончилась, продолжали аплодировать. Для меня это большая честь! Я поблагодарил зрителей, попрощался и ушел со сцены. Но через пять минут понял, что забыл представить оркестр. Вышел, начал представлять. На тот момент часть зрителей еще оставалась в зале, часть уже ушла. У меня к зрителям абсолютно никаких претензий нет!"

    Народный артист России подчеркнул, что концерт прошел блестяще и он остался в восторге от того, как радушно его встретила публика.

    Поделиться