15.04.2024 15:11
    Поделиться

    "Аэроэкспресс" с 17 апреля повысит цены на билеты в кассах

    "Аэроэкспресс" с 17 апреля повысит цены билетов на поезда в кассах, билетных автоматах и у мобильных кассиров, говорится в сообщении и на сайте компании.

    Неизменной стоимость билетов останется при покупке онлайн на сайте и в мобильном приложении компании. К примеру, цена стандартного билета при покупке онлайн заранее, как и прежде, составит 525 рублей, при покупке в день поездки - 550 рублей. В кассах, билетных автоматах и у мобильных кассиров компании цена стандартного билета вырастет до 600 рублей, а "Стандарт Туда-Обратно" можно будет купить за 1100 рублей. Также будут проиндексированы тарифы группы "Бизнес" и "Семейный".

    Цена на абонементы и тарифы группы "Подписка" не изменится. Стоимость одной поездки в/из аэропорта по подписке составляет от 60 рублей, по абонементу - от 230 рублей.

    Билет на экспресс-автобусы в аэропорты Шереметьево и Домодедово во всех каналах продаж можно будет купить за 350 рублей в одну сторону или отдать 600 рублей, чтобы доехать "туда и обратно".

    Изменятся и тарифы группы "Подписка" и абонемент на экспресс автобусы. В том числе, будет продлен срок действия подписки на 30 поездок на экспресс-автобусе в аэропорт Домодедово с 45 до 60 дней, при этом цена останется прежней - 100 рублей за поездку. Также появится новая подписка на 30 поездок на экспресс-автобусе в аэропорт Шереметьево с аналогичным сроком действия стоимостью 160 рублей за поездку.

    Поделиться