14.04.2024 18:11
    Поделиться

    В Саратове в ходе массовой драки автомобиль сбил пешехода

    В центре Саратова автомобиль Lada Priora совершил наезд на пешехода, чему предшествовала массовая драка, сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД России по региону и местные соцсети.

    В воскресенье вечером в полицию поступило сообщение о наезде на пешехода на проспекте Столыпина. Вскоре на перекрестке проспекта и улицы Чапаева была обнаружена сбившая пешехода Lada Priora, водитель и пассажир которой, местные жители 2002 и 1999 годов рождения, были задержаны. Пострадавшего доставили в медучреждение.

    Проверяется информация о предшествовавшей ДТП массовой драке, опубликованная в соцсетях. Полицейские поясняют, что данных о пострадавших в ходе драки из медучреждений не поступало. Не было также заявлений и сообщений от свидетелей конфликта.

    Тем не менее, на опубликованных видеороликах видно, что толпа мужчин устроила драку на главной пешеходной улице города, некоторые были вооружены палками. При этом один из участников конфликта сел за руль стоявшей рядом Lada Priora и начал движение на большой скорости. Кто-то из участников драки запрыгнул на автомобиль. При движении задним ходом автомобиль врезался в здание и через какое-то время уехал.

    Поделиться