05.04.2024 17:06
    Поделиться

    Все, у чего есть мотор: в Москве началась "Мотовесна 2024"

    В "Экспоцентре" на Красной Пресне открылась 13-я международная выставка техники для активного отдыха "Мотовесна 2024". Она продлится до 7 апреля.

    На "Мотовесне 2024" продемонстрируют свою технику, экипировку и сопутствующие товары десятки отечественных и зарубежных компаний из числа как уже присутствующих на российском рынке, так и только выходящих на него.

    "Мото" здесь не только мотоциклы - это все, что имеет мотор начиная от грузовиков ГАЗ (раллийные, "боевые" машины) и заканчивая водной доской и велосипедом.

    "Кастом & Тюнинг Шоу 2024" - работы кастомайзеров России и ближнего зарубежья: мотоциклы, автомобили и велосипеды. Мотофристайл от "Шоу Безумцев" - на уличной площадке выставки опытные мотофристайлеры продемонстрируют все грани мастерства - головокружительные трюки, на которые способны только профессионалы, влюбленные в мотоциклы. Специальным гостем станет Роман Карымов - участник международных шоу.

    Все дни со сцены выставки известные блогеры, путешественники, производители, дилеры, представители компаний, топовые спортсмены и организаторы гоночных серий поднимут актуальные вопросы индустрии, поделятся планами на год, расскажут о тонкостях своей работы и ответят на вопросы зрителей. Например, блоггер и путешественник Сергей Лысенко в субботу устроит премьеру своего фильма "Мечты о скорости", снятого на ледовой гонке.

    Совместно с "Мотовесной" пройдут еще четыре выставки: "Моторспорт Экспо", "ЕДрайв", "Велокульт" и "РЕактивный отдых". Все мероприятия доступны по одному билету.

    Поделиться