26.03.2024 10:00
    Поделиться

    1 апреля на ТВ выходит сериал-пародия на все мелодрамы сразу

    Пародийная мелодрама "Ожоги любви" выходит 1 апреля в 19:05 на телеканале 2х2. Сериал предназначен, в первую очередь для тех зрителей, которые не могут оторваться от 365-й серии любимого турецкого сериала, обожают бразильские мыльные оперы и не способны представить свою жизнь без нового эпизода очередной российской душераздирающей мелодрамы про провинциалку и миллионера.

    Телеканал 2х2 снял сериал, который вместил в себя буквально все названное. "Ожоги любви" - пародийно-карикатурная мелодрама, высмеивающая штампы популярных мыльных опер. Главные герои будут постоянно страдать, ссориться, сходиться, расставаться и регулярно узнавать шокирующие новости, которые будут делить их жизнь на "до" и "после".

    Сериал рассказывает о Савельевых - обычной семье, которая живет и не знает бед, пока в их судьбе не происходит неожиданный поворот. Муж Всеволод и жена Галина узнают, что их сын Игнат влюбляется в бывшую подругу матери Ларису. Тем временем загадочный мужчина в кожаной кепке по имени Александр пытается попасть домой, и никто даже не подозревает, что случится, когда он наконец-то доберется до пункта назначения. Главные роли в сериале исполняют Антон Кутузов, Артем Ковалев, Ксения Паршина, Анна Деконская и Леонид Паршин - звезды команды КВН "Актеры", которые и придумали создать "величайший сериал в истории отечественного ТВ".

    "Российские сериалы - это идеальное поле для пародий. И как-то так получилось, что все наши разные небольшие идеи в итоге скомпилировались в одно цельное произведение, в котором можно было спародировать вообще все! Достаточно просто сказать, что в семье Савельевых произошел неожиданный поворот… а уж какой - только фантазия нас остановит. Если кто-то воспримет наше произведение серьезно, предупреждаем: ему будет очень непросто, потому что переживать за героев придется часто", - вот что говорят авторы сериала, команда КВН "Актеры", предваряя премьеру.

    Поделиться