25.03.2024 17:10
    Поделиться

    В Музее Победы пройдет концерт-молитва о пострадавших в "Крокусе"

    Почтить память погибших и выразить солидарность с пострадавшим в "Крокус Сити Холле" в Музее Победы решили с помощью онлайн-концерта с символичным названием "Плечо к плечу". 26 марта на сцене музея исполнят композиции, призывающие каждого из нас сплотиться перед общей бедой.

    Для артистов детской концертной студии "Непоседы" это будет особенное выступление, ведь они стали первым детским коллективом, выступившим с сольным концертом на сцене "Крокус Сити Холла". Там же в 2021 году прошел 30-й юбилей группы. Трансляция концерта начнется в 19:00 в официальных социальных сетях музея.

    "Дети все понимают и все чувствуют в силу возраста порой даже острее, чем мы, - уверена художественный руководитель музыкального театра "Непоседы" Елена Пинджоян. - Мы переговорили с родителями и решили, что мы должны поддержать пострадавших и друг друга в этой страшной ситуации. Сегодня каждый из нас помогает, как может, и горюет по-своему, свои таланты и умения прикладывая к общему делу. Завтра ребята выйдут на сцену абсолютно осознанно, понимая для чего это делается".

    Поделиться