25.03.2024 21:04
    Поделиться

    Концерт "Пикника" с симфоническим оркестром решено провести в Санкт-Петербурге 27 марта

    Выступление пройдет в БКЗ "Октябрьский" в заранее утвержденную дату. Только это будет уже не просто регулярный концерт тура "Новое измерение", а благотворительный Вечер памяти погибших в "Крокус Сити Холле". Собранные средства потом будут направлены пострадавшим и семьям погибших в террористической атаке.

    Все эти вопросы обсуждались сегодня днем на совещании, в котором участвовали организаторы концерта, а также менеджеры "Пикника" и симфонического оркестра "Таврический". Самым сложным вопросом был, где взять аппаратуру и инструменты, поскольку ту, которую планировалось использовать, уничтожил пожар. В итоге решение было найдено, и в настоящий момент аппаратура для выступления в БКЗ уже собирается, монтируется. А что-то из инструментов артистам придется одолжить у коллег.

    Музыканты "Пикника" уже в Санкт-Петербурге, откуда вернулись из Москвы сегодня утром, участники "Таврического" тоже готовятся к концерту.

    Его сет-лист пока не оглашается. Но наверняка музыканты "Пикника", которые обычно малоразговорчивы на концертах, предпочитая тратить все время на музыку и шоу с драматическим действом и сценическими эффектами, обратятся на этот раз и к зрителям со своими пожеланиями и мыслями. Все это тоже пока держится в тайне.

    Хотя свою новую песню "Ничего, ничего не бойся" группа захочет сыграть теперь уж наверняка.

    Поделиться