24.03.2024 18:50
    Поделиться

    Сотрудники "Крокус Сити Холл" призвали граждан остерегаться мошенников

    В компании "Крокус Сити Холл" сообщили, что концертная площадка не ведет сбор средств для пострадавших. От ее имени это могут делать мошенники.

    "Если вы получаете звонки или сообщения от сотрудников "Крокус Сити Холла", не совершайте никаких операций, не заполняйте документы, не переводите деньги на помощь пострадавшим", - говорится в ТГ-канале компании.

    Граждан также просят не подписываться на сторонние сообщества, поскольку они могут быть поддельными. Отмечается, что официальная информация "Крокус Сити Холл" публикуется на сайте компании и в ее социальных сетях.

    Кроме этого, в бизнес-центре "Кубик" открыт центр помощи пострадавшим. Обратиться за ней можно также по телефону горячей линии 122-0 или в чат, созданный правительством Московской области.

    Теракт в концертном зале "Крокус Сити Холл" в подмосковном Красногорске произошел вечером 22 марта. В этот день перед концертом популярной рок-группы несколько человек ворвались в здание и открыли стрельбу по мирным людям, затем они устроили несколько взрывов, из-за чего начался пожар

    По данным Следственного комитета, в результате теракта погибло 137 человек, 62 тела уже опознаны.

    Поделиться