23.03.2024 10:22
    Поделиться

    На Дальнем Востоке отменили все массовые развлекательные мероприятия

    Во всех дальневосточных регионах отменены культурные и развлекательные массовые мероприятия в память о погибших в теракте в Подмосковье.
    EAOMedia

    В крупных городах Дальнего Востока продолжают появляться стихийные и организованные местными властями мемориалы в память о жертвах жуткой трагедии в "Крокус Сити Холле".

    К примеру, в Биробиджане люди приносят цветы к кафедральному собору на улице Ленина, сообщает контент-партнер "РГ" ИА EAOMedia.

    "Никто, никогда и ничто не сможет заставить нас бояться нелюдей. Во все времена беда только сплачивала российский народ и делала его сильнее", - сказал у мемориала председатель парламента Еврейского автономного округа Роман Бойко.

    В Петропавловске-Камчатском люди несут цветы, зажигают свечи, кладут мягкие игрушки у стелы "Город воинской славы". Государственные флаги России, Камчатского края и Петропавловска приспущены в знак траура, сообщает контент-партнер "РГ" сетевое издание "Полуостров Камчатка".

    В Благовещенске мэр города Олег Имамеев пригласил жителей к мемориалу памяти жертвам теракта в Подмосковье, организованном возле Ротонды.

    Ранее "РГ" писала о мемориалах памяти и в других дальневосточных городах.

    Поделиться