20.03.2024 16:00
    Поделиться

    Мелания Трамп впервые за долгое время появилась рядом с мужем на публике

    После многих недель отсутствия Мелания Трамп вновь появилась на публике вместе со своим мужем.

    Пара была замечена во вторник вместе на избирательном участке во Флориде во время республиканских праймериз. "Она не любит быть в центре внимания", - заявил Дональд Трамп, которого цитирует ABC News. Отсутствие Мелании Трамп рядом с ее мужем в последние недели стало предметом множества спекуляций. В прошлом бывшая первая леди регулярно избегала появления на публичных мероприятиях с Дональдом Трампом.

    Во время президентства Трампа, с 2017 по 2021 год, первая леди жила отдельно, пока их сын Бэрон учился в школе в Нью-Йорке, что породило различные слухи об отношениях двух супругов, которые часто комментировались в СМИ. Если Мелания Трамп уже была особенно сдержанной в качестве первой леди Соединенных Штатов, то она полностью ушла из общественной жизни после ухода ее мужа с поста президента в 2021 году. Не высказывалась в ходе предвыборной кампании мужа и не комментировала судебные процессы в его отношении. Поэтому ее присутствие рядом с мужем во время первичных выборов республиканцев во Флориде во вторник стало событием.

    Сам Дональд Трамп, проголосовав за себя на праймериз во Флориде, где живет пара, опроверг все слухи о возможной напряженности в его отношениях, заявив, что его жена "не любит быть в центре внимания". Кандидат в президенты США также заверил, что вскоре мы еще увидим ее в его предвыборной кампании. "Не потому, что ей нравится это делать, а потому, что она действительно хочет, чтобы эта страна добилась успеха", - пояснил он.

    Ранее сообщалось, что Мелания Трамп провела четыре года в Белом доме, ведя войну против дочери своего мужа от второго брака Иванки Трамп, делая перерывы только для пересмотра своих до- и послебрачных соглашений с мужем-президентом. Об этом утверждается в новой книге о Дональде Трампе и его окружении.

    Поделиться