19.03.2024 14:53
    Поделиться

    Москалькова поздравила Путина с избранием на пост президента

    Омбудсмен Татьяна Москалькова поздравила Владимира Путина с избранием на пост президента России.

    - Судьбоносный выбор, сделанный многонациональным российским народом, свидетельствует всему миру о высоком доверии к вам со стороны людей, связывающих с вами и вашей деятельностью глубокие позитивные перемены в их жизни, надежды на дальнейшее развитие нашей страны в экономической, социальной, культурной и духовной сферах, - написала Москалькова в своем Telegram-канале.

    Подчеркнув стремление президента к утверждению в обществе социальной справедливости, общенационального мира и согласия и его готовность нести историческую ответственность на посту главы государства, Татьяна Москалькова посчитала это залогом будущего нашей великой державы.

    Омбудсмен отметила среди того, что удалось президенту, консолидацию общества, возвращенное доверие граждан к государству, чувство гордости россиян за свое настоящее и условия для уверенности в завтрашнем дне.

    Присоединив к своему поздравлению поздравления региональных омбудсменов и экспертного сообщества, Татьяна Москалькова пожелала Владимиру Путину крепости духа и сил в укреплении демократии, справедливости и закона.

    Поделиться