06.03.2024 22:20

Действующий обладатель Кубка Гагарина ЦСКА в шаге от вылета из плей-офф КХЛ

Ярославский "Локомотив" обыграл ЦСКА в плей-офф КХЛ и ведет в серии против действующего обладателя Кубка Гагарина 3-1.

Четвертый матч серии прошел в среду в Москве. ЦСКА в первом периоде сумел открыть счет благодаря точному броску Владислава Каменева. В самом начале второй двадцатиминутки экс-армеец Максим Шалунов восстановил равенство. А еще через несколько минут Денис Алексеев вывел ярославцев вперед.

Этот счет не изменился до финальной сирены. "Локомотив" ведет в серии 3-1, а действующий обладатель Кубка Гагарина ЦСКА 8 марта в Ярославле может сложить свои полномочия.

Потерпело первое поражение московское "Динамо". В Минске команда Алексея Кудашова уступила местным динамовцам 1:3. Счет в серии стал 2-1 в пользу российского клуба.