Поделиться

    Появились кадры производства сотен БПЛА "Герань"

    Опубликованы фото и видео с российского завода по производству ударных беспилотников "Герань".

    Их производство поставлено на поток: в кадр попали сотни готовых к отправке на фронт дронов и десятки рабочих мест по их сборке.

    "Эксклюзивные кадры из оранжереи Сергея Кужугетовича Шойгу, министра обороны России. На кадрах можно увидеть волшебные, изысканные, ухоженные и красивые цветы. Видно, что садовник знает и любит свое дело", - прокомментировал фото и видео опубликовавший их канал Соловьев.

    Вместе с крылатыми ракетами дальнобойные беспилотники "Герань" стали основным средством нанесения ударов по глубоким тылам ВСУ. Эти большие и мощные дроны непрерывно совершенствуются. Они оделись в пластик и перекрасились в черный цвет, чтобы обманывать украинскую ПВО, научились менять маршруты, сходиться в группы и расходиться.

    С помощью "Гераней" российская армия наносит удары по военным аэродромам, добивая остатки авиации ВСУ, а также громит военные заводы, хранилища боеприпасов и топлива. Есть у дронов и еще одна важная миссия: они вскрывают позиции украинской ПВО, расчищая дорогу для более дорогих крылатых ракет.

    Поделиться