29.02.2024 20:13

Медведев и Рублев вышли в полуфинал турнира в Дубае

Российские теннисисты Даниил Медведев и Андрей Рублев вышли в полуфинал турнира АТР в Дубае.

Медведев в четвертьфинале встречался с представителем Испании Алехандро Давидович-Фокина. Четвертая ракетка мира из России не испытал серьезных проблем. В первом сете россиянин взял верх - 6:2, а во втором испанцу удалось взять на один гейм больше - 6:3.

Соперником Медведева в полуфинале станет победитель матча между Хубертом Хуркачем из Польши и французом Уго Умбером.

Ранее в полуфинал вышел еще один представитель России Андрей Рублев. Он выиграл первый сет у Себастьяна Корды из США - 6:4, а во втором при счете 4:3 соперник отказался от продолжения борьбы.

В полуфинале Рублев встретится с представителем Казахстана Александром Бубликом.