Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, выявлено 35 нарушений административного законодательства иностранными гражданами, которые незаконно трудились и находились в России.
Принято семь решений о выдворении иностранцев, а 16 мигрантам назначено наказание с наложением административного штрафа без выдворения.
"В ходе проверки документов также установлено отсутствие отметок о постановке на воинский учет у 36 граждан. Им вручены повестки о необходимости явки в военные комиссариаты", - говорится в официальном сообщении.
Кстати
В Ростове-на-Дону сотрудники Следственного комитета России проверят жалобу местных жителей на организацию частного незаконного медицинского центра для мигрантов. Соответствующее распоряжение дал председатель СКР Александр Бастрыкин.