07.01.2024 09:20
    Поделиться

    Сергей Собянин поздравил москвичей с Рождеством

    Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Рождеством Христовым и пожелал праздничного настроения, крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего.

    "Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым! Великий праздник наполняет мир радостью и любовью, утверждает идеалы добра и милосердия. Помогает каждому проявить свои лучшие человеческие качества, - написал глава города в своем Telegram-канале. - Рождество - это искреннее желание делиться душевным теплом, заботиться о близких и всех людях, кто нуждается в нашей поддержке".

    Мэр столицы отметил, что главное украшение праздника в Москве - традиционный зимний фестиваль "Путешествие в Рождество", который проходит уже в десятый раз, притягивая москвичей и гостей столицы доброжелательной атмосферой и ощущением сказки.

    "Живой отклик находит акция "Москва помогает" по сбору новогодних подарков для участников СВО и жителей новых территорий России, - написал мэр. - Свет Рождества несет в себе неиссякаемую энергию добрых дел, которая передается от сердца к сердцу".

    Поделиться