04.01.2024 23:09
    Поделиться

    Ален Делон намерен подать в суд на своего сына Энтони за клевету

    Ален Делон подаст иск против своего сына Энтони за клевету, сообщил адвокат актера Кристоф Айела в четверг.

    По его словам, актер "чрезвычайно шокирован" высказыванием сына в интервью Paris Match. В статье, опубликованной в среду, Энтони Делон сообщил, что подаст жалобу на свою сестру Анушку, обвинив ее в том, что она скрыла от остальных братьев и сестер отрицательные результаты когнитивных тестов отца. "Человек, который способен манипулировать своей семьей и лгать, как она, способен на все", - сказал Энтони Делон.

    "Актер (Ален Делон - прим. "РГ") сказал мне, что терпеть не может агрессивность своего сына Энтони... Его еще более шокирует утверждение сына, что он прожил свое последнее Рождество", - заявил адвокат.

    Кристоф Айела, который также является адвокатом Анушки Делон, объявил, что его клиентка собирается подать жалобу на своего брата Энтони, на этот раз за клевету, угрозы и преследования. По словам адвоката, Анушка Делон "особенно шокирована и опечалена лживыми и оскорбительными комментариями" Энтони Делона. Она возмущена тем, что он осмелился распространять в средствах массовой информации такие обвинения, которые ранят ее, но которые также подрывают честь и достоинство их отца.

    Поделиться