30.11.2023 13:59
    Поделиться

    Адвокатура проведет день бесплатной правовой помощи

    Федеральная палата адвокатов сообщила о проведении Всероссийской акции, приуроченной ко Дню юриста: граждане смогут получить бесплатные правовые консультации. В ряде субъектов акция пройдет 1 декабря, а в отдельных регионах - 4 декабря.

    Подробности акции - где и когда получить помощь в своем регионе - можно узнать на официальном сайте ФПА.

    "В эти дни адвокаты окажут квалифицированную юридическую помощь на безвозмездной основе по всем правовым вопросам, относящимся к защите прав и законных интересов граждан, в виде устных и письменных консультаций, составления документов правового характера", - сообщают в Федеральной палате адвокатов.

    Например, 1 декабря адвокаты АП Астраханской области проведут прием граждан во всех адвокатских образованиях региона. В Республике Крым Всероссийский день БЮП 1 декабря состоится на площадке коллегий адвокатов совместно с Главным управлением Министерства юстиции РФ и Торгово-промышленной палатой Республики.

    Каждый обратившийся к адвокатам гражданин, предприниматель сможет получить квалифицированную юридическую помощь по различным отраслям права. В Липецкой области адвокаты окажут квалифицированную юридическую помощь гражданам на своих рабочих местах и по телефонам.

    Поделиться