11.11.2023 17:17
    Поделиться

    "Армия поклонников меня не предаст": Пугачева ответила на критику в свой адрес

    Певица Алла Пугачева прокомментировала критику в свой адрес и заявила, что поклонники вряд ли от нее отвернутся, как бы ни старались ее "завистники".

    "Вы своими хамскими высказываниями в мой адрес, абсурдными вымыслами и наглым враньем пытаетесь оттолкнуть от меня людей, для которых я всю жизнь жила и пела, жертвовала своим здоровьем и личной жизнью", - написала Пугачева на своей странице в Instagram (запрещен в РФ, принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской).

    Певица уверена, что у людей, которые пытаются разорвать ее связь с Россией и людьми, ничего "не получится, как бы вы ни старались", так как ее "многомиллионная армия поклонников" ее не предаст.

    В начале ноября стало известно, что Пугачева приехала в Россию: ее заметили по прибытии в замок в подмосковной деревне Грязь, причем без мужа Максима Галкина (признан в РФ иноагентом). Помощник артистки сообщал, что не знает, надолго ли примадонна приехала. Спустя несколько дней она покинула страну через погранпереход в Псковской области - официально цели приезда не назывались.

    Поделиться