02.11.2023 23:22
    Поделиться

    ЦСКА обыграл "Спартак", СКА уступил "Авангарду": итоги дня в КХЛ

    В чемпионате КХЛ в столичном дерби ЦСКА переиграл "Спартак" - 3:0, СКА дома проиграл "Авангарду" - 3:5, а в "зеленом дерби" "Салават Юлаев" победил "Ак Барс" - 3:1.
    Алексей Филиппов/РИА Новости

    В Москве ЦСКА переиграл "Спартак", а голкипер армейского клуба Иван Федотов парировал все 44 броска по своим воротам.

    ЦСКА удалось найти управу на первую тройку "Спартака", лидер красно-белых Николай Голдобин так и не сумел отметиться результативными действиями.

    В составе ЦСКА отличились Егор Фатеев, Максим Соркин и Константин Окулов.

    В Санкт-Петербурге СКА потерпел очередное поражение в сезоне и пока находится вне зоны плей-офф. Обидчиком команды Романа Ротенберга стал омский "Авангард" - 5:3.

    Хет-трик у победителей на счету Дамира Шарипзянова, по разу отличились Рид Буше и Иван Николишин. У СКА шайбы забросили Степан Старков, Андрей Чивилев и Арсений Грицюк.

    В принципиальнейшем матче уфимский "Салават Юлаев" переиграл казанский "Ак Барс" - 3:1.

    В других матчах дня "Автомобилист" в серии буллитов проиграл "Барысу" - 2:3, "Лада" уступила "Северстали" - 1:4, "Нефтехимик" переиграл "Сибирь" - 3:1, "Локомотив" потерпел неудачу в матче против минского "Динамо" в серии буллитов - 1:2.

    Хоккеисты "Сочи" не справились с "Амуром" - 1:3, а ХК "Торпедо", уступая 0:2 в матче с "Куньлунем", смог уйти от поражения и одержал победу в серии буллитов - 3:2.

    Поделиться