21.10.2023 16:11

"Рубин" и ЦСКА не забили голов в матче 12-го тура РПЛ

В Казани местный "Рубин" и московский ЦСКА забили два мяча, которые были отменены. В итоге встреча завершилась со счетом 0:0.

ЦСКА не слишком удачно играет после перерыва на матчи сборных. В Казани местный "Рубин" очень хотел продолжить эту традицию.

Уже на пятой минуте хозяева открыли счет. Но радость продлилась недолго. Арбитр VAR заметил игру рукой со стороны игрока казанского клуба, и Павел Кукуян гол отменил.

Первый тайм прошел с преимуществом хозяев, но счет на табло так и не изменился - 0:0.

В перерыве футболист "Рубина" Дмитрий Кабутов эмоционально прокомментировал момент с отменой гола. По его мнению, арбитр встречи явно "болеет за ЦСКА".

Во втором тайме команды продолжили попытки забить. И ЦСКА в этом даже преуспел, но снова бригада судей взятие ворот отменила - на этот раз из-за положения "вне игры".

В концовке армейцы перехватили инициативу, создав несколько опасных моментов у ворот соперника, но в завершающей стадии команде Владимира Федотова не хватило точности.

Итог встречи - 0:0.