05.10.2023 16:35
    Поделиться

    МВД: На борту рейса "Бангкок-Москва" пассажир ударил соседа вилкой в плечо

    Полицейские начали доследственную проверку по факту инцидента, произошедшего на борту самолета, следовавшего из столицы Таиланда в Москву. Об этом сообщает портал МВД-Медиа.

    "В дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево от командира воздушного судна, следовавшего рейсом "Бангкок-Москва", поступило сообщение о том, что один из пассажиров ведет себя неадекватно. В связи с этим была запрошена помощь полицейских", - говорится в сообщении МВД.

    Отмечается, что сотрудники полиции незамедлительно прибыли к указанному авиалайнеру. "Предварительно установлено, что между двумя мужчинами во время полета произошел конфликт. В ходе него один из авиапассажиров нанес оппоненту три удара вилкой в область плеча", - рассказали в полиции.

    Пострадавшему была своевременно оказана медицинская помощь. Нападавшего обезвредил экипаж. По прибытии в Москву его передали полицейским.

    "Правонарушитель доставлен в дежурную часть. Позже врачи определили, что ему требуется квалифицированная медицинская помощь, и направили в специализированное медучреждение", - отметили в МВД, добавив, что по факту произошедшего проводится проверка.

    Поделиться