25.09.2023 13:38
    Поделиться

    После драки на борту самолета Петербург - Минводы умер пассажир

    Инцидент произошел на борту самолета, который летел из Санкт-Петербурга в Минеральные Воды. Двое жителей Санкт-Петербурга поссорились между собой, а когда летевший с ними житель Пятигорска сделал им замечание, получил удар по голове от одного из дебоширов. Ему стало хуже в аэропорту, врачи помочь пострадавшему не смогли, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СКФО.

    Как стало известно, полицейские в аэропорту Минеральных Вод получили сообщение о том, что они требуются на борту, который прилетел из Санкт-Петербурга.

    "Наряду транспортной полиции командир воздушного судна сообщил, что между двумя пассажирами возник словесный конфликт, в ходе которого один из мужчин нанес другому телесные повреждения. В процессе ссоры один из пассажиров сделал им замечание по поводу поведения, после чего получил удар рукой в область головы", - говорится в сообщении.

    Для разбирательств правоохранители доставили в отделение двух человек из Санкт-Петербурга 1987 и 1981 года рождения, а также пятигорчанина 1986 года рождения. Последнему неожиданно стало плохо. Прибывшая бригада медиков попыталась провести реанимацию, но спасти мужчину не удалось.

    В отношении подозреваемых составили протоколы за административное правонарушение, а один из них стал фигурантом уголовного дела по статье "Хулиганство". Ему грозит до семи лет лишения свободы.

    Поделиться