10.06.2023 07:34
    Поделиться

    Москвичам предложили отпраздновать День России на Северном и Южном речных вокзалах

    Заммэра Москвы по вопросам транспортного развития города Максим Ликсутов рассказал, что за три дня для гостей пройдет около 30 бесплатных мероприятий: спортивные тренировки, мастер-классы, викторины и кинопоказы. Расписание всех событий - в карточках в телеграмм-канале детранса Москвы. "Приходите вместе с друзьями", - пригласил заммэра.

    "Каждую неделю мы предлагаем гостям Северного и Южного речных вокзалов интересную культурную и спортивную программу. На предстоящих длинных выходных отмечаем День России, приглашаем вас присоединиться к празднованию. По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина мы регулярно участвуем в праздниках и крупных городских событиях", - добавил Максим Ликсутов.

    В эту субботу на Северном речном вокзале стартует программа "Летних читален" от Объединения библиотек и культурных центров САО. А еще с 20:00 до 22:00 каждую пятницу и субботу на главной площади показывают музыкальное видеошоу на медиакубе.

    На Южном речном вокзале на сегодня такое расписание:

    11:00-12:00 Йога от проекта "Спортивные выходные" на крыше здания (по предварительной записи)

    13:00-14:00 Функциональная тренировка от проекта "Спортивные выходные" на крыше здания (по предварительной записи)

    14:30-15:00 Показ фильма "Живая вода: Кавказ. Горный оазис" и "Живая вода: Шумак. Долина ста источников" от Русского географического общества (в конференц-зале)

    Важно: все мероприятия бесплатные, но на "Спортивные выходные" нужна регистрация.

    Поделиться