10.06.2023 11:44
    Поделиться

    Нападающий "Интера" Лаутаро Мартинес: Нам по силам вернуть трофей в Милан

    Аргентинский нападающий миланского "Интера", чемпион мира 2022 года Лаутаро Мартинес уверен, что его команде по силам обыграть "Манчестер Сити" в финале Лиги чемпионов.

    Накануне матча Мартинес назвал главные условия для победы над английским клубом в субботу, 10 июня.

    "Мы верим, что нам по силам вернуть трофей в Милан. Это мечта. Большая, высокая мечта. Мы затратили немало сил, чтобы добраться до этой стадии, и теперь мы в шаге от нашей цели. Мы должны выложиться по полной. Надо показать характер, сыграть всем сердцем и проявить волю к победе, чтобы завоевать этот трофей", - приводит его слова сайт УЕФА.

    Аргентинец добавил, что "Манчестер Сити" - сильная команда, в составе которой немало классных игроков, которые здорово играют как команда. Но "Интер" готов к этому матчу и должен доказать это поле.

    Мартинес отметил, что финал Лиги чемпионов и финал чемпионата мира - два самых важных матча для любого футболиста.

    "Футболка меняется, а чувства те же. Мы здесь благодаря нашим стараниям. Команда отлично поработала. Главное теперь - достичь цели. Мы всего в одном шаге", - сказал он.

    Финал Лиги чемпионов, в котором сыграют "Манчестер Сити" и "Интер", состоится 10 июня в Стамбуле. Начало матча в 22:00 по московскому времени.

    Поделиться