10.06.2023 23:00
    Поделиться

    Fox News: свидетель "НЛО в Лас-Вегасе" сообщил в 911 о "непонятных существах во дворе"

    Мужчина, наблюдавший за "разбившимся в Лас-Вегасе НЛО", вызвал службу 911 из-за "находившихся в его дворе непонятных существ". Об этом сообщает телеканал Fox News.

    Звонивший сообщил, что "высокое тощее инопланетное существо зеленоватого цвета" ростом от двух с половиной до трех метров пряталось на заднем дворе его дома в Лас-Вегасе после того, как потенциальный НЛО потерпел крушение в городе в ночь с 30 апреля на 1 мая.

    Информацию о прилете НЛО сообщили несколько западных СМИ, которые в субботу распространили видео полицейских Лас-Вегаса, снявших на нагрудную камеру неопознанный летающий объект. В их материалах уточняется, что 30 апреля в 23.50 в объектив видеорегистратора офицера полиции был заснят светящийся зеленый объект. Чуть позже по меньшей мере 21 человек сообщил об этом в Американское общество по наблюдению за неопознанными летающими объектами.

    - Я посмотрел ему в глаза, и мое тело просто замерло, как будто у меня наступил паралич, - сказал свидетель, не назвавший своего имени, в сюжете, размещенном на YouTube. - У него было странное лицо, большие ноги, большие блестящие глаза и большой рот. Я слышал его громкое, глубокое дыхание. Он просто смотрел на меня, и через несколько секунд я снова мог двигаться.

    Очевидец добавил, что вскоре объект внезапно исчез. Он позвонил в службу 911 в 00:25 1 мая и сказал диспетчеру, что на его заднем дворе находятся "крупные существа".

    - Они не люди. На 100 процентов они не люди, - сказал он диспетчеру службы спасения. - Клянусь богом, это не шутка. Это действительно так.

    Прибывшим полицейским свидетель рассказал, что он и его брат ремонтировали машину на заднем дворе около полуночи 1 мая, когда услышали, как что-то падает с неба.

    - Я обернулся и увидел большой свет, падающий с неба, и через несколько мгновений я почувствовал сильное столкновение и взрыв… когда произошло столкновение, это было похоже на ударную волну, - добавил он.

    Позже офицеры полиции сообщили в своем рапорте, что чуть ранее слышали и видели то же самое, что и свидетель.

    Поделиться