09.06.2023 18:06
    Поделиться

    Объявлены лауреаты одиннадцатой Программы "Лучшие социальные проекты России"

    Опубликованы итоги премии "Лучшие социальные проекты России", церемония награждения состоялась 1 июня в Radisson Resort, Zavidovo.

    Предшествовал церемонии награждения победителей Форум "Три кита национальной повестки: благотворительность, социальные инвестиции, устойчивое развитие", который стал площадкой для обсуждения очень разных, но при этом гармонично сочетающихся вопросов: как стать благотворителем, не насилуя себя? Можно ли запустить социальный проект и не разориться? Как правильно продвигать свои инициативы и привлекать к ним внимание общественности?

    Десятки опытных экспертов в области социальных инициатив и представителей бизнеса, реализующих поистине масштабные проекты, встретились на Форуме и получили возможность не только поделиться собственными успехами, но и рассказать о сложностях и преградах, возникших на их пути. Это важная составляющая дискуссионных площадок - не только греться в лучах славы, но и не бояться делиться неудачным опытом, который, как мы помним из классики, "сын ошибок трудных".

    Торжественным окончанием дня стала долгожданная церемония награждения лауреатов Программы, в конкурсном отборе которой участвовало более 500 претендентов.

    Наличие награды приносит радость за проделанную работу и достигнутые результаты, что может стать мотивацией для дальнейшего развития и достижения новых высот в профессиональной деятельности.

    Поделиться