09.06.2023 19:19
    Поделиться

    На фестивале "Блогеры России" поделятся секретами и послушают хиты Хабиба, Ольги Бузовой и Нюши

    Ежегодный фестиваль блогеров снова пройдет в День России. И уже в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Уфе и Хабаровске.

    Среди участников фестиваля "Блогеры России" окажутся главные звезды российской блогосферы, имеющие более миллиона подписчиков. А еще - массу новых идей, собственных разработок и тем, особенно интересующих сегодня пользователей рунета.

    Ну, а популярные артисты, которые тоже ведут свои блоги - Хабиб, Ольга Бузова, Валя Карнавал, Настя Ивлеева, Mia Boyka, Нюша и другие - споют со сцены. И, возможно, расскажут о том вдохновении, которое им дает теперь это трендовое увлечение - блогерство.

    Многие зрители придут на "Блогеров России" ради концертов. Но будет немало и тех, кто хочет воочию увидеть самых успешных блогеров России: расспросить их о секретах востребованности, задать наболевшие вопросы. А заодно и поучиться новым технологиям, правилам подготовки современных видео, искусству монтажа и озвучки кадров, и многому другому.

    Блогеры, кстати, заранее пообещали прокомментировать собственный творческий путь, дать советы о том, как найти свое "я", и как развивать собственные способности, в том числе и в общении с другими людьми.

    Хотя все свои know how скорее всего, все-таки не раскроют, впрочем, заранее - как знать?!

    Вот подробная информация о том, на каких площадках в этом году пройдет фестиваль "Блогеры России". И какие артисты в каких городах выступят:

    Москва - Центральный парк культуры и отдыха им. Горького: Валя Карнавал, Хабиб, The Limba и Ян Дилан.

    Санкт-Петербург - Приморский Парк Победы (Крестовский проспект, 23а): Ольга Бузова, Mia Boyka, Xolidayboy, Carapacee.

    Волгоград - Центральная Набережная: Нюша, Тима Акимов, Роман Каграманов.

    Уфа - парк Ватан (Тубинская улица, 3): - Настя Ивлеева, Милана Хаметова, Esmi.

    Хабаровск - Площадь Ленина: Карина Кросс, Егор Шип

    Между прочим

    Очевидно, Хабиб споет и свою новую песню "Ой, какая ты", собравшую за два месяца уже больше 4 миллионов просмотров.

    Поделиться