08.06.2023 18:09
    Insight People
    Поделиться

    Генеральный директор Insight People Алина Зиннатуллина примет участие в праздничном событии ко Дню России

    предоставлено пресс-службой Insight People

    12 июня на пространстве у "Газпром Арены" пройдет праздничное мероприятие по случаю Дня России. На торжественном событии соберутся лидеры медиасферы - артисты, блогеры и спортсмены, среди которых будут резиденты продюсерского центра Insight People - сообщества, объединяющего талантливых и амбициозных людей со всей страны. Мероприятие организует "Газпром-Медиа Холдинг" при поддержке ПАО "Газпром".

    Одной из самых интересных зон праздника станет креативное пространство продюсерского центра Insight People. Продюсерский центр был основан два года назад, но уже занял лидирующие позиции среди медиакомпаний, занимающихся продвижением блогеров по всей стране.

    "В России огромное количество энергичных, смелых, талантливых и амбициозных блогеров, которые мечтают показать миру свои творческие идеи, развить свои проекты и стать настоящими лидерами общественного мнения в блогосфере. Наша цель - дать молодежи возможность проявить себя и наполнить современное медиапространство свежими идеями и крутым контентом. Мы открыли уже 74 региональные студии и приняли в команду более 1900 блогеров со всей страны. Для блогеров это уникальная возможность реализовать себя, создать практически личный бренд, и, безусловно, напрямую влиять на информационное поле", - отметила Алина Зиннатуллина.

    Кроме блогеров, компания сотрудничает с артистами и спортсменами, которые активно ведут блоги в социальных сетях. Заметный представитель сообщества - рекордсмен книги рекордов России, мастер спорта России по фитнесу, культурист, абсолютный победитель в номинации Men"s Physique, экстремал и блогер Сергей Бойцов. Он совершит один из самых смелых поступков в своей спортивной карьере, прыгнув с парашютом в цветах российского флага 462-метровой высоты с башни Лахта Центра. Знаменательный прыжок войдет в историю, а Сергей своим примером покажет публике, что сила, упорство и преданность своему делу приведут любого к заветной мечте.

    Также на главной сцене у "Газпром Арены" выступят звездные резиденты продюсерского центра: Ольга Краснова, DAVA, VAVAN, Анатолий Цой, Amirchik, Женя Ершов, Саша Стоун, которые уже давно стали кумирами молодежи.

    "Я горжусь тем, что резиденты Insight People примут участие в важнейшем для страны празднике. Могу уверенно сказать, что Insight People - кузница молодых талантов. Из-под нашего крыла выходят новые инфлюенсеры социальных медиа. Участие в таком масштабном событии привлечет внимание молодежи одновременно к популярным личностям и культурно-патриотическим ценностям России, и это одна из наших ключевых задач - сформировать у молодого поколение понимание и уважение традиций России", - рассказала основательница Insight People.

    Пространство у "Газпром Арены" будет поделено на несколько тематических зон, среди которых Yappy парк, который является проектом российского приложения вертикальных видео Yappy, мультиспортивный фестиваль с участием команды "Наше дело", фестиваль еды "Гастрономическая карта России" и креативное пространство, организованное продюсерским центром Insight People, а также зона, посвященная шоу "Вызов" на ТНТ, где в течение всего дня будет проводиться кастинг-шоу молодых ученых для участия во втором сезоне. В течение всего дня пользователи смогут посмотреть онлайн-трансляцию на главной странице RUTUBE, а аудитория телеканала "МАТЧ ТВ" будет следить за праздником в прямых включениях корреспондентов канала с места событий.

    Пресс-релиз предоставлен пресс-службой Insight People

    Поделиться