14.10.2022 12:06
    Поделиться

    Вышел трейлер фильма "Манифест новой женственности"

    В Сети состоялось первое знакомство с фильмом о том, что значит быть женщиной в современной России. Трейлер кинопроекта "Манифест новой женственности" - совместной работы режиссера Ксении Зуевой и оздоровительного курорта Mriya Resort & SPA - уже доступен на сайте проекта и других ресурсах.
    Пресс-служба проекта "Манифест новой женственности"

    "Манифест новой женственности" - это рассказы о себе 16 героинь, известных всей стране: журналистки Ксения Собчак, хореографа, профессора школы-студии МХАТ и ГИТИС Аллы Сигаловой, актрисы Анны Банщиковой, женщин - руководителей и бизнесвумен, а также высказывания более девяти тысяч пользователей социальных сетей. Его цель - найти общие ценности, лежащие в основе разных мировоззрений, и помочь зрителю осознать, что заботливое и бережное отношение к себе - непременное условие полной жизни и самореализации.

    - Мы публикуем трейлер, чтобы каждая женщина могла погрузиться в атмосферу любви, заботы о себе и принятия, которую мы называем Mriya Life, - поясняет Белла Геворгян, продюсер фильма и генеральный менеджер курорта Mriya Resort&SPA. - Именно эта атмосфера вдохновила нас создать "Манифест новой женственности". Мы надеемся, что фильм вдохновит современных женщин исследовать разные грани своей личности, не бояться быть такой, какой хочется и делать то, к чему лежит сердце.

    Как отмечает в свою очередь режиссер Ксения Зуева, которая известна своими фильмами "Близкие" и "Вмешательство", номинированными на "Главный приз" кинофестиваля "Кинотавр" в 2017 и 2020 годах, данный проект будет интересен не только женщинам, но и мужчинам: "Потому что этот фильм помогает почувствовать, что ты не одинок в своем опыте, в своих чувствах". Премьера состоится в марте 2023 года.

    Поделиться