13.09.2022 10:35
    Поделиться

    Анастасия Ракова: Как устроиться на работу в Сбер

    Столичный центр занятости населения и Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве и открыли совместный проект по трудоустройству нескольких сотен специалистов сферы продаж и банковского сектора. Сотрудники "Моей работы" полностью погрузятся в корпоративную культуру компании, подберут наиболее подходящих кандидатов и помогут им подготовиться к встрече с работодателем.

    Заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала: "Один из партнеров центра занятости - Сбербанк. Сегодня мы подписали соглашение о сотрудничестве и запустили проект по подбору нескольких сотен специалистов, в том числе персонала покидающих российский рынок иностранных компаний. Уверены, что наша коллаборация позволит соискателям оперативно выйти на работу в один из офисов банка и профессионально развиваться в новом коллективе, а Сбербанку - нанять квалифицированных сотрудников".

    В рамках проекта начнется подбор сотрудников на позиции старшего клиентского менеджера, клиентского менеджера прямых продаж и внешней дистрибуции, финансового консультанта, старшего кредитного аналитика, специалиста сервисного центра, менеджера по привлечению корпоративных клиентов, архивиста. Работодатель рассмотрит как кандидатов с опытом работы в продажах и сфере финансов, так и начинающих специалистов.

    В трудоустройстве москвичам поможет крупнейший государственный кадровый оператор по поиску работы - служба занятости населения города Москвы. В ее структуру входит 57 отделов, большинство которых расположены в центрах госуслуг "Мои документы". Флагманские центры с расширенным набором услуг находятся на улице Щепкина (дом 38, строение 1) и на Шаболовке (дом 48). Специализированный центр занятости "Моя карьера" для граждан старше 50 лет, мам с маленькими детьми, людей с инвалидностью и молодежи открыт для москвичей по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1.

    Поделиться