24.01.2018 11:17
    Поделиться

    Радулов признан первой звездой матча с "Флоридой"

    В Национальной хоккейной лиге состоялись очередные матчи регулярного чемпионата. Форвард "Далласа" Александр Радулов признан первой звездой встречи с "Флоридой".

    "Даллас" одержал разгромную победу со счетом 6:1. Радулов провел на льду 16 минут 33 секунды, за это время он дважды поразил чужие ворота и записал на свой счет результативную передачу. В общей сложности он нанес четыре броска, а его коэффициент полезности составил "+2".

    Набрала 69 очков и сохранила лидерство в сводной турнирной таблице "регулярки" "Тампа", на выезде победив в овертайме "Нэшвилл" - 4:3. В составе гостей голом отметился Владислав Наместников, также он сделал одну результативную передачу. Участвовал в игре и Никита Кучеров, который провел на площадке более 22 минут - однако результативных действий он не совершил. Никита в последний раз забивал с 7 января, с того момента он набрал лишь два ассистентских балла, а его показатель полезности составляет "-5".

    Между тем, в спину "Тампе" дышит новичок лиги "Вегас", которые отстает от "молний" на одно очко и возглавляет турнирную таблицу Западной конференции. Минувшей ночью "рыцари" со счетом 6:3 обыграли дома "Коламбус", при этом вратарь гостей Сергей Бобровский в пятый раз за сезон пропустил не менее пяти шайб в одной игре.

    На семь баллов от "Вегаса" отстает "Сент-Луис", чей лидер Владимир Тарасенко помог сегодня своей команде победить "Оттаву" 3:0. Российский форвард забросил одну из шайб, и этот гол стал для него 21-м в текущем сезоне. В общей сложности на его счету сейчас 46 очков (21+25).

    Поделиться