23.01.2018 16:35
    Поделиться

    Появились первые кадры нового фильма Стивена Содерберга

    Появились первые кадры камерного хоррора "Не в себе" (Unsane), снятого на iPhone.

    Представленные изображения, больше похожие на раскадровку хоррора "Сайлент Хилл", демонстрируют нам героиню Клэр Фой в больнице, в которой, судя по всему, без умопомешательства не обойдется.

    Трудится над потенциально интересным экспериментом многорежимный режиссер Стивен Содерберг ("Одиннадцать друзей Оушена", "Удача Логана", "Больница Никербокер"), чье исследовательское любопытство уже породило диковинки вроде "Шизополиса" и "Пузыря", а также интерактивный сериал "Мозаика" стартовавший вчера на HBO.

    По словам одного из актеров, Джея Фэро, картина намеренно снята в духе реальных записей событий, но с уклоном в тревожную составляющую - почти как комедийный хоррор "Прочь", но другой. Немало актера и поразила манера работы режиссера - по его словам, Содерберг занимался монтажом сразу по окончании каждого съемочного дня.

    Сам постановщик, еще до того как приступить к проекту, насмешливо говорил, что хочет лишь снять картину, продать ее и забыть.

    Напомним, довольно расплывчатый сюжет гласит, что молодая женщина, помещенная в психиатрическую клинику, сталкивается наяву с одним из своих самых потаенных страхов. Однако у нее нет ни одной прямой улики, да и многое указывает на то, что это лишь побочный эффект помутненного разума.

    Над сценарием ленты работали Джонатан Бернштейн и Джеймс Грир.

    В ролях: Клэр Фой, Джуно Темпл, Айми Маллинз, Эми Ирвинг, Джей Фэро, Джошуа Леонард, Эрин Вильхельми и другие.

    В российском прокате картина окажется 29 марта.

    Поделиться